Aller au contenu principal
jui28

39. Bergstadtfest Freiberg

dimanche, 28. juin 2026

Heure
22:30
Lieu
09599 Freiberg
Lieu de l'événement
Feuerwerk von der Halde "Reiche Zeche"
Tous les feux d'artifice à Freiberg →
Enregistrer dans le calendrier+ Google Kalender

Story publiée ? Identifie @stopine.app — nous repartageons les plus belles.

Ne rate aucun feu d'artifice à Freiberg — abonne-toi, les nouvelles dates arrivent automatiquement dans ton calendrier :

Planifier l'itinéraire Google Maps Plans d'Apple

Questions fréquentes sur 39. Bergstadtfest Freiberg

Quand a lieu 39. Bergstadtfest Freiberg ?

39. Bergstadtfest Freiberg a lieu le dimanche, 28. juin 2026 à 22:30.

Où a lieu 39. Bergstadtfest Freiberg ?

39. Bergstadtfest Freiberg a lieu à Feuerwerk von der Halde "Reiche Zeche", 09599 Freiberg.

Proposé par la communauté et vérifié par la rédaction · informations sans garantie. Signaler une erreur

Aide-nous — tu connais des détails ?

Standort teilen: +10 Credits

Tu en sais plus sur ce feu d'artifice ? Partage tes infos — la communauté t'en sera reconnaissante.

Commentaires

💬 Participe — choisis une question ou écris directement :

+5 Credits mit Konto · einmal pro Event

Chargement des commentaires …

D'autres feux d'artifice prochainement