Aller au contenu principal

Heidelberg

Silvesterfeuerwerk in Heidelberg

31décembre 2026jeudi

Traditionelles Silvesterfeuerwerk vom Neckarufer mit Blick auf das beleuchtete Schloss in Heidelberg.

Ce que tu peux faire

Story publiée ? Identifie @stopine.app — nous repartageons les plus belles.

Plus d'infos et billets →
Lieu de l'événement
Neckarufer

Questions fréquentes sur Silvesterfeuerwerk in Heidelberg

Quand a lieu Silvesterfeuerwerk in Heidelberg ?

Silvesterfeuerwerk in Heidelberg a lieu le jeudi, 31. décembre 2026.

Où a lieu Silvesterfeuerwerk in Heidelberg ?

Silvesterfeuerwerk in Heidelberg a lieu à Neckarufer, Heidelberg.

Proposé par la communauté et vérifié par la rédaction · informations sans garantie. Signaler une erreur

Aide-nous — tu connais des détails ?

Standort teilen: +10 Credits

Tu en sais plus sur ce feu d'artifice ? Partage tes infos — la communauté t'en sera reconnaissante.

Commentaires

💬 Participe — choisis une question ou écris directement :

+5 Credits mit Konto · einmal pro Event

Chargement des commentaires …

D'autres feux d'artifice prochainement