Leeds Castle Fireworks Spectacular (Sonntag)
domingo, 8. noviembre 2026
- Lugar
- Maidstone · Reino Unido
- Lugar del evento
- Leeds Castle, Maidstone, Kent ME17 1PL
Zweiter Abend des groessten Feuerwerks im Suedosten Englands mit Musik, Licht und Laser.
Más información y entradas →¿Has publicado una historia? Etiqueta a @stopine.app — republicamos las mejores.
📅 No te pierdas ningún espectáculo en Maidstone — suscríbete, las nuevas fechas llegarán automáticamente a tu calendario:
Preguntas frecuentes sobre Leeds Castle Fireworks Spectacular (Sonntag)
¿Cuándo tiene lugar Leeds Castle Fireworks Spectacular (Sonntag)?
Leeds Castle Fireworks Spectacular (Sonntag) tiene lugar el domingo, 8. noviembre 2026.
¿Dónde tiene lugar Leeds Castle Fireworks Spectacular (Sonntag)?
Leeds Castle Fireworks Spectacular (Sonntag) tiene lugar en Leeds Castle, Maidstone, Kent ME17 1PL, Maidstone.
Enviado por la comunidad y revisado por la redacción · datos sin garantía. Reportar un error
Ayúdanos — ¿conoces detalles?
¿Sabes más sobre este espectáculo pirotécnico? Añade tu información — la comunidad te lo agradecerá.
Comentarios
💬 Participa — elige una pregunta o simplemente escribe:
Cargando comentarios …