Ir al contenido principal

Kumeu · Nueva Zelanda

Monster Fireworks Display

16octubre 2026viernes

Taupaki School presents the Annual Monster Fireworks Display at Kumeu Showgrounds with family entertainment, food trucks, and rides.

Qué puedes hacer

¿Has publicado una historia? Etiqueta a @stopine.app — republicamos las mejores.

Más información y entradas →
Lugar del evento
Kumeu Showgrounds

Preguntas frecuentes sobre Monster Fireworks Display

¿Cuándo tiene lugar Monster Fireworks Display?

Monster Fireworks Display tiene lugar el viernes, 16. octubre 2026.

¿Dónde tiene lugar Monster Fireworks Display?

Monster Fireworks Display tiene lugar en Kumeu Showgrounds, Kumeu.

Enviado por la comunidad y revisado por la redacción · datos sin garantía. Reportar un error

Ayúdanos — ¿conoces detalles?

Standort teilen: +10 Credits

¿Sabes más sobre este espectáculo pirotécnico? Añade tu información — la comunidad te lo agradecerá.

Comentarios

💬 Participa — elige una pregunta o simplemente escribe:

+5 Credits mit Konto · einmal pro Event

Cargando comentarios …

Más fuegos artificiales próximamente