Ir al contenido principal
jun13

ADAC Nürburgring Classic

sábado, 13. junio 2026

Hora
22:00
Lugar
53520 Nürburg
Lugar del evento
Nürburgring
Todos los fuegos artificiales en Nürburg →
Guardar en el calendario

¿Has publicado una historia? Etiqueta a @stopine.app — republicamos las mejores.

📅 No te pierdas ningún espectáculo en Nürburg — suscríbete, las nuevas fechas llegarán automáticamente a tu calendario:

Preguntas frecuentes sobre ADAC Nürburgring Classic

¿Cuándo tiene lugar ADAC Nürburgring Classic?

ADAC Nürburgring Classic tiene lugar el sábado, 13. junio 2026 a las 22:00.

¿Dónde tiene lugar ADAC Nürburgring Classic?

ADAC Nürburgring Classic tiene lugar en Nürburgring, 53520 Nürburg.

Enviado por la comunidad y revisado por la redacción · datos sin garantía. Reportar un error

Ayúdanos — ¿conoces detalles?

¿Sabes más sobre este espectáculo pirotécnico? Añade tu información — la comunidad te lo agradecerá.

Comentarios

💬 Participa — elige una pregunta o simplemente escribe:

Cargando comentarios …