Перейти к основному содержанию

Castiglione della Pescaia · Италия

Fuochi a Mare – Fuochi d'artificio

3октябрь 2026суббота

Traditional fireworks display over the sea in Castiglione della Pescaia as part of the Fuochi a Mare summer series.

Что можно сделать

Выложили историю? Отметьте @stopine.app — лучшие мы репостим.

Подробнее и билеты →
Место проведения
Lungomare di Ponente

Часто задаваемые вопросы о Fuochi a Mare – Fuochi d'artificio

Когда состоится Fuochi a Mare – Fuochi d'artificio?

Fuochi a Mare – Fuochi d'artificio состоится суббота, 3. октябрь 2026.

Где состоится Fuochi a Mare – Fuochi d'artificio?

Fuochi a Mare – Fuochi d'artificio состоится в Lungomare di Ponente, Castiglione della Pescaia.

Прислано сообществом и проверено редакцией · без гарантии точности. Сообщить об ошибке

Помогите — знаете детали?

Standort teilen: +10 Credits

Знаете больше об этом салюте? Дополните информацию — сообщество будет благодарно.

Комментарии

💬 Присоединяйтесь — выберите вопрос или просто напишите:

+5 Credits mit Konto · einmal pro Event

Загрузка комментариев …

Другие предстоящие фейерверки