Перейти к основному содержанию
сен20

Macau International Fireworks Display Contest

воскресенье, 20. сентябрь 2026

Место
Macau · Китай
Место проведения
Outer Harbour (Macau Tower area)
Все салюты в Macau →

Several Saturdays Sep/Oct + Oct 1; 26th edition

Подробнее и билеты →
Сохранить в календарь+ Google Kalender

Выложили историю? Отметьте @stopine.app — лучшие мы репостим.

Не пропустите ни одного салюта в Macau — подпишитесь, новые даты автоматически появятся в вашем календаре:

Проложить маршрут Google Карты Apple Карты

Часто задаваемые вопросы о Macau International Fireworks Display Contest

Когда состоится Macau International Fireworks Display Contest?

Macau International Fireworks Display Contest состоится воскресенье, 20. сентябрь 2026.

Где состоится Macau International Fireworks Display Contest?

Macau International Fireworks Display Contest состоится в Outer Harbour (Macau Tower area), Macau.

Прислано сообществом и проверено редакцией · без гарантии точности. Сообщить об ошибке

Помогите — знаете детали?

Знаете больше об этом салюте? Дополните информацию — сообщество будет благодарно.

Комментарии

💬 Присоединяйтесь — выберите вопрос или просто напишите:

Загрузка комментариев …