giu26
Johanniskirmes in Mettmann
venerdì, 26. giugno 2026
- Orario
- 22:45
- Luogo
- 40822 Mettmann
- Sede dell'evento
- Jubiläumsplatz
Hai pubblicato una storia? Tagga @stopine.app — ripostiamo le più belle.
📅 Non perderti nessuno spettacolo a Mettmann — iscriviti, le nuove date arriveranno automaticamente nel tuo calendario:
Domande frequenti su Johanniskirmes in Mettmann
Quando si tiene Johanniskirmes in Mettmann?
Johanniskirmes in Mettmann si tiene il venerdì, 26. giugno 2026 alle 22:45.
Dove si tiene Johanniskirmes in Mettmann?
Johanniskirmes in Mettmann si tiene a Jubiläumsplatz, 40822 Mettmann.
Inviato dalla community e verificato dalla redazione · dati senza garanzia. Segnala un errore
Aiutaci — conosci dei dettagli?
Sai di più su questo spettacolo pirotecnico? Aggiungi le tue conoscenze — la community te ne sarà grata.
Commenti
💬 Partecipa alla discussione — scegli una domanda o scrivi liberamente:
Caricamento commenti …