Vai al contenuto principale

Himley · Regno Unito

Himley Hall 50th Anniversary Fireworks Display

7novembre 2026sabato

Himley Fireworks celebrates its 50th anniversary with a 30-minute musical display, giant funfair, night market, and live entertainment at Himley Hall and Park.

Cosa puoi fare

Hai pubblicato una storia? Tagga @stopine.app — ripostiamo le più belle.

Maggiori informazioni e biglietti →
Sede dell'evento
Himley Hall and Park

Domande frequenti su Himley Hall 50th Anniversary Fireworks Display

Quando si tiene Himley Hall 50th Anniversary Fireworks Display?

Himley Hall 50th Anniversary Fireworks Display si tiene il sabato, 7. novembre 2026.

Dove si tiene Himley Hall 50th Anniversary Fireworks Display?

Himley Hall 50th Anniversary Fireworks Display si tiene a Himley Hall and Park, Himley.

Inviato dalla community e verificato dalla redazione · dati senza garanzia. Segnala un errore

Aiutaci — conosci dei dettagli?

Standort teilen: +10 Credits

Sai di più su questo spettacolo pirotecnico? Aggiungi le tue conoscenze — la community te ne sarà grata.

Commenti

💬 Partecipa alla discussione — scegli una domanda o scrivi liberamente:

+5 Credits mit Konto · einmal pro Event

Caricamento commenti …

Altri fuochi d'artificio in programma